TABELLA MARETTA "SOMMA 91"

« Older   Newer »
  Share  
view post Posted on 5/1/2012, 10:31     +1   -1
Avatar

alessia111

Group:
Member
Posts:
22,792

Status:


7dfa7f12

buona giornata a tutti
ecco paolina accontentata oggi sono in ritardo


befana13
 
Top
maretta62
view post Posted on 5/1/2012, 12:35     +1   +1   -1




CIAO A TUTTE
AUGURO UNA BUONISSIMA GIORNATA..............E CAVOLO STANOTTE SI LAVORA............IL PROBLEMA E' CHE A ME' LA SCOPA NON PARTE NEANCHE TANTO CHE MI SO' FATTA PESANTE IN QUESTI GIORNI!!!!!!!!!

MARETTA
 
Top
ciclamino48
view post Posted on 5/1/2012, 12:49     +1   +1   -1




BUONA GIORNATA A TUTTE, CIAO MARETTA E CIAO A TUTTE. CHE BELLO ZIA LUCIA, SFATIAMO LA DICERIA CHE LE BEFANE SONO BRUTTE E BITORZOLUTE.
NOI SIAMO BELLE!!!!!!!!

Attached Image: befl4

befl4

 
Top
paolina56
view post Posted on 5/1/2012, 16:41     +1   -1




grazie zia lucia ,sai quando apro e vedo le belle immagini ,per me la giornata incomincia bene.auguro a tutte una buona befana,e mi raccomando non rientrate tardi domani mattina.ciaoooooooooooooo. bike bike bike bike bike io mi sono organizzata cosi'!!!
 
Top
view post Posted on 5/1/2012, 16:58     +1   -1
Avatar

Advanced Member

Group:
Member
Posts:
5,112

Status:


CITAZIONE (ionescuvalentina @ 4/1/2012, 20:48) 
buona serata,scusa se rispondo a maretta per te ale63 credo che si riferisca alla distanza 45 che porta come capogiochi 3/48
abb.64-19
ciao e scusa ancora
ciao
valentina

si giusto č della mirabet
ciao a tutti
 
Top
emanuela976
view post Posted on 5/1/2012, 21:05     +1   -1




GRAZIE MARETTA PER IL 46 DETERMINATO SU CAGLIARI, TI RINGRAZIO QUI PERCHE' NON RICORDO IN QUALE SEZIONE LO HAI CONSIGLIATO (CR 46 1°)!!! BASTA SEGUIRTI PER VINCERE!
 
Top
maretta62
view post Posted on 5/1/2012, 21:22     +1   -1




CIAO EMANUELA
SEI STATA BRAVA...........IO MI SONO DIMENTICATA, TROPPI NUMERI NELLA TESTA E DOPO SUCCEDE COSI', ERA L'AMBATA DI UNA PREVISIONE CHE AVEVO CALCOLATO CA FI E APPUNTO AVEVO VISTO BUONI IL 46 IN PRIMA!!!!!!!!!COMUNQUE ANCHE STASERA MIRMARET HA PAGATO A FI 12 54 CONSIGLIATA NEL POST DI CAPINERA E SOLO PER SODDISFAZIONE DELLA TECNICA, IL 39 84 BA CA 3 COLPO AMBO A BA 36 81.....TUTTE E DUE LE AMBATE E DEVO DARE ONORE A MIRCO PER ESSE
HO CONSIGLIATO UNA FORMAZIONE DI MIRMARET, MA SECONDO ME' NON C'E' NEANCHE BISOGNO DEI MIEI CONSIGLI, SE UNO CI CREDE SCEGLIE UNA FORMAZIONE E LA PORTA AVANTI, SONO TUTTE FORMAZIONI OTTIME, SONO SOLO 4 NUMERI E SONO GRATIS, NON C'E' BISOGNO DI PAGARE NESSUNO E DICO ANCORA A CHI SEGUE LE LANTERNE DI APPROFITTARNE FINO A CHE QUESTE TABELLE SONO GENEROSE PERCHE' SONO ANCHE CONSAPEVOLE CHE NON DURERANNO IN ETERNO, I NUMERI SI EVOLVONO, HANNO UNA LORO VITA E OGNI TANTO ANCHE LORO DANNO IL FAMOSO COLPO DI SPUGNA E..RICOMINCIANO D'ACCAPO!!!!!!!!!!!!
UNA BUONA SERATA
MARETTA
 
Top
maretta62
view post Posted on 7/1/2012, 21:48     +1   -1




CITAZIONE (emanuela976 @ 5/1/2012, 21:05) 
GRAZIE MARETTA PER IL 46 DETERMINATO SU CAGLIARI, TI RINGRAZIO QUI PERCHE' NON RICORDO IN QUALE SEZIONE LO HAI CONSIGLIATO (CR 46 1°)!!! BASTA SEGUIRTI PER VINCERE!

CIAO EMANUELA, SPERO CHE MI LEGGERAI,
SO' CHE TU MI SEGUI PER LE AMBATE IN POSIZIONE E...CHE DICI C'E' LO GIOCHIAMO A BA RO IL 42 IN PRIMA POSIZIONE E SEMPLICE?????????? A BARI IL 42 LO SI PUO' ABBINARE AL 49.

CIAO
MARETTA


 
Top
emanuela976
view post Posted on 8/1/2012, 16:23     +1   +1   -1




MARETTA GRAZIE!!! E' VERO, CON LE TABELLE GIOCO SPESSO I DETERMINATI, SPECIALMENTE SE ISOTOPI, DICIAMO CHE STO IMPARANDO A GIOCARE. IL PROBLEMA E' IL TEMPO PER INDIVIDUARE LE MIGLIORI FRA TANTE (E TUTTE CONTINUANO A LUNGO)! COMUNQUE E' DIVERTENTE E SI SCEGLIE QUANTO SPENDERE...E I RISULTATI CI SONO E COME. BASTA CREDERCI E CONTINUARE. ADESSO AL LOTTO SI VINCE COSI'!!! BRAVISSIMA CHE L' HAI INTUITO E CE NE HAI FATTO PARTECIPI. LA TUA GENEROSITA' TI PREMIERA' NELLA VITA, NON PUO' CHE ESSERE COSI'!!! :wub: :wub: :wub:
 
Top
maretta62
view post Posted on 8/1/2012, 16:55     +1   -1




CIAO EMANUELA, SAI ANCHE PER ME' NON E' FACILE INDIVIDUARE LE FORMAZIONI CHE PAGANO E ANCHE BENE E QUELLE CHE SONO PIU' LUNGHE MA IO SONO CONVINTA CHE UNO FA' LA SUA SCELTA E VA AVANTI..........E SONO CONVINTA CHE GIOCARE UN AMBATA SU DUE RUOTE E IN POSIZIONE, SE ESCE UNO SI PAGA LE GIOCATE..............CERTO UN EURINO ANCHE SEMPLICE PER RECUPERO, COME IERI SERA HO GIOCATO IL 61 A NA PA IN QUINTA E SEMPLICE PER RECUPERO, MI E' USCITA SEMPLICE E HO PRESO LA GIOCATA!!!!!!!!!!
COMUNQUE ATTENTA A BA NAZ. SI E' FORMATA IL 4 E 9 CHE SPESSO QUESTI 2 NUMERI DANNO L'AMBO, ADESSO TI SPIEGO
4X9=36
4-9=49
4+9=13
QUINDI 49 36 13 AMBATE AMBO E TERNO....SPESSO ESCE IL 49 CON IL 36, CON QUESTO METODO SPESSO ESCE L'AMBO E L'AMBATA IN POSIZIONE!!!!!!!!!
MI DIMENTICAVO IL 49 E' RICHIAMATO ANCORA A BA DAL 7 ISOTOPO A BA FI!!!!!!!!!!!
E GRAZIE PER LE TUE PAROLE
mwah1 mwah1 mwah1 mwah1 mwah1
MARETTA
 
Top
susye.
view post Posted on 10/1/2012, 06:49     +1   -1




ciao ieri mi sono accorta che e uscito il terno al 2 colpo della 18-63 mi-na 72-36-81 ce l'avevo scritta ma come al solito ho giocato altro. complimenti a maretta sempre grazie dei consigli che ci dai ciao buona giornata a tutti
 
Top
ciclamino48
view post Posted on 10/1/2012, 21:40     +1   -1




brava Marettina, ambata 42 a ba al primo colpo!!!!!! e se stavo pių ATTENTA, cazzo di budda prendevo l'ambo 42 36. E pensare che l'avevi scritto!!!! ho giocato solo 42 49. pazienza. Ma tu sei proprio brava.
serena notte a tutti.
 
Top
maretta62
view post Posted on 10/1/2012, 21:48     +1   -1




MANNAGGIA CARA CICLAMINO IO CI AVREI SCOMMESSO SU QUEL 49 CHE ERA RICHIAMATO DA DIVERSE CONDIZIONI...............MA TU VUOI VEDERE CHE GIRA E RIGIRA UN AMBETTO TRA QUEI 3 NUMERI ESCE????????
UNA SERENA NOTTE A TE E A TUTTI
MARETTA
 
Top
gpina
view post Posted on 10/1/2012, 22:03     +1   -1







Ciao Ciclamino e Maretta questa volta č andata cosė l'impronta l'abbiamo noi dobbiamo solamente portare avanti il gioco per i tempi stabiliti e se vogliamo dirla tutta il 36 č uscito in posizione.
 
Top
salima
view post Posted on 11/1/2012, 18:56     +1   -1




EH SI...E' PROPRIO USCITO IN POSIZIONE... MARETTA SEI PROPRIO BRAVA...E LE STELLE STANNO A GUARDARE ( stelle= lottologi) CIAO A TUTTIIIIIIIIIIIIIIIIIII
 
Top
518 replies since 27/10/2011, 14:49   49225 views
  Share