tecnica mirmaret

« Older   Newer »
  Share  
capinera52
view post Posted on 4/1/2012, 11:10     +1   -1




ciao maretta, potresti per favore dire cosa mettere in gioco della tecnica mirmaret? grazie e ciao
 
Top
maretta62
view post Posted on 4/1/2012, 13:04     +1   -1




CIAO CAPINERA, NON E' FACILE PER ME' CONSIGLIARE LA MIRMARET PERCHE' TUTTE SONO BUONE PER AMBATA DI SICURO, SI RIPETONO ANCHE TANTE VOLTE MA NON SEMPRE ESCE L'AMBO, QUELLO CHE POSSO VEDERE E' CHE INDIETRO C'ERA LA 6 51 CA FI, POI SI E' FORMATA A PA VE E IERI SERA SI E' RIFORMATA A FI PA CHE RICHIAMA FI DALLA PRIMA FORMAZIONE E PA DALLA SECONDA..SPERO DI AVERTI DATO IL CONSIGLIO GIUSTO MA IO PENSO CHE IL LOTTO OLTRE ALLA BRAVURA C'E' UNA BUONISSIMA DOSE ANCHE DI FORTUNA CHE TI FA' FARE DELLE PARTICOLARI SCELTE, SEGUI IL TUO ISTINTO, MAGARI PRENDENDO DELLE CONDIZIONI DI QUALCHE COLPO E CHE SE I NUMERI SONO ISOTOPI E RUOTE CONSECUTIVE SI HA QUALCHE POSSIBILITA' IN PIU'!!!!!!!!!
UN CARO SALUTO
MARETTA
 
Top
view post Posted on 4/1/2012, 13:39     +1   -1

Member

Group:
Member
Posts:
426

Status:



posso sapere dove trovare la tecnica MIRMARET.


Grazie!!!!!!!!!!!!!!!!!

soccer clap
 
Top
maretta62
view post Posted on 4/1/2012, 14:09     +1   -1




ciao portobello vai nella sezione di mircolino o se' no' clicca sul mio avatar e ti vengono fuori tutte le mie discussioni
Maretta
 
Top
capinera52
view post Posted on 4/1/2012, 14:36     +1   -1




grazie mille ciao Maretta
 
Top
maretta62
view post Posted on 5/1/2012, 21:09     +1   -1




CITAZIONE (maretta62 @ 4/1/2012, 13:04) 
CIAO CAPINERA, NON E' FACILE PER ME' CONSIGLIARE LA MIRMARET PERCHE' TUTTE SONO BUONE PER AMBATA DI SICURO, SI RIPETONO ANCHE TANTE VOLTE MA NON SEMPRE ESCE L'AMBO, QUELLO CHE POSSO VEDERE E' CHE INDIETRO C'ERA LA 6 51 CA FI, POI SI E' FORMATA A PA VE E IERI SERA SI E' RIFORMATA A FI PA CHE RICHIAMA FI DALLA PRIMA FORMAZIONE E PA DALLA SECONDA..SPERO DI AVERTI DATO IL CONSIGLIO GIUSTO MA IO PENSO CHE IL LOTTO OLTRE ALLA BRAVURA C'E' UNA BUONISSIMA DOSE ANCHE DI FORTUNA CHE TI FA' FARE DELLE PARTICOLARI SCELTE, SEGUI IL TUO ISTINTO, MAGARI PRENDENDO DELLE CONDIZIONI DI QUALCHE COLPO E CHE SE I NUMERI SONO ISOTOPI E RUOTE CONSECUTIVE SI HA QUALCHE POSSIBILITA' IN PIU'!!!!!!!!!
UN CARO SALUTO
MARETTA

CIAO CAPINERA IO NON HO VINTO CON LA 6 51 PERCHE' STAVO GIOCANDO ALTRO, SPERO CHE HAI SEGUITO IL MIO CONSIGLIO PERCHE' HA PAGATO PROPRIO A FIRENZE L'AMBO 12 54 E SOLO PER LA CRONACA C'ERA IL 39 84 BA CA HA DATO AL TERZO COLPO L'AMBO A BA 36 81!!!!!!!!!!!
QUESTE SE NE FORMANO TANTE PERO' INDIETRO DI 7 ESTRAZIONI C'E' A RO TO E POI FORMATOSIA ANCORA PA RO LA 29 74..........IO DIREI DI PROVARE UN PAIO DI COLPI POICHE' NON HA ANCORA DATO NIENTE!!!!!!!!!!!
MARETTA
 
Top
ciclamino48
view post Posted on 5/1/2012, 21:19     +1   -1




E VAI!!!!!! AMBO 54 12 CONSIGLIATO DA MARETTA. GRAZIE MILLE, SEI PROPRIO UNA BUONA BEFANA HA HA HA HA.

MA DOVE LA TROVIAMO UN'ALTRA COME TE? IO NON MI METTO NEANCHE A CERCARLA, CI VORREBBE UNA FUORI DI TESTA.

GRAZIE MILLE, MI DISPIACE SOLTANTO CHE STAVI GIOCANDO ALTRO E NON HAI VINTO,PERO' RICORDATI SEMPRE DI COSTANZA.......

BACIONI E BUONA BEFANA A TE E A TUTTI
 
Top
maretta62
view post Posted on 5/1/2012, 21:41     +1   -1




CIAO CICLAMINO, TI RINGRAZIO PER LA TUA FIDUCIA,E SAI MI HA APPENA SCRITTO IN PRIVATO UNA CARA AMICA CHE ANCHE LEI HA VINTO E CREDIMI QUESTO MI RENDE FELICE ANCHE SE IO NON HO PRESO NIENTE!!!!!!!!!!!
E SONO CONTENTA ANCHE CHE COME BEFANA HO FATTO ARRIVARE IN QUALCHE CASA UN PO' DI SOLDINI CHE DI QUESTI TEMPI SONO SEMPRE POCHI E.............TRA UN PO' MI PREPARO.............HO LA SCOPA CHE MI ASPETTA!!!!!!!!!
QUESTA SONO IO CON........20 CHILI IN MENO, SE CADO SPERO CHE SIA IN QUALCHE CASA AMICA HAHAHAHAAA!!!!


MARETTA
 
Top
susye.
view post Posted on 5/1/2012, 23:22     +1   -1




ciao a tutte e buona befana a tutte le signore di questo bellissimo forum,un grande brava maretta buona notte a tutte adesso prendo la scopa e mi faccio un giretto per il paese.pero e un po freschino stasera mi sa che domani saro una fefana con la goccia al naso
 
Top
view post Posted on 6/1/2012, 08:29     +1   -1
Avatar

alessia111

Group:
Member
Posts:
22,792

Status:


nativi10

CIAO BUONA EPIFANIA
 
Top
view post Posted on 6/1/2012, 11:56     +1   -1

Member

Group:
Member
Posts:
426

Status:



Scusate cosa si gioca quando si ha la distanza 45 con

i numeri 45/90. Grazie x la risposta!!!!!!!!!!!!!!11

Buona befana a tutte.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

cop_download1 cop_download1 inlove
 
Top
patti61
view post Posted on 6/1/2012, 19:24     +1   -1




CITAZIONE (maretta62 @ 5/1/2012, 21:41) 
CIAO CICLAMINO, TI RINGRAZIO PER LA TUA FIDUCIA,E SAI MI HA APPENA SCRITTO IN PRIVATO UNA CARA AMICA CHE ANCHE LEI HA VINTO E CREDIMI QUESTO MI RENDE FELICE ANCHE SE IO NON HO PRESO NIENTE!!!!!!!!!!!
E SONO CONTENTA ANCHE CHE COME BEFANA HO FATTO ARRIVARE IN QUALCHE CASA UN PO' DI SOLDINI CHE DI QUESTI TEMPI SONO SEMPRE POCHI E.............TRA UN PO' MI PREPARO.............HO LA SCOPA CHE MI ASPETTA!!!!!!!!!
QUESTA SONO IO CON........20 CHILI IN MENO, SE CADO SPERO CHE SIA IN QUALCHE CASA AMICA HAHAHAHAAA!!!!
(IMG:http://us.123rf.com/400wm/400/400/carlodap...a-sua-scopa.jpg)

MARETTA

CARA MARETTA IL FATTO CHE NON HAI VINTO PERCHE' STAVI GIOCANDO ALTRO..........FA DI TE UN ESSERE UMANO, CIOE' VOGLIO DIRE...DICO BRAVO/A A CHI VINCE SEMPRE, MA QUANTE FORMAZIONI SI METTONO IN GIOCO???? TANTO NON PENSO CHE SI GIOCHI SEMPRE E SOLO QUELLA CHE PAGA!!!!
QUINDI MI FACCIO CORAGGIO, SE ANCHE ALTRI NON VINCONO SEMPRE, ALTRIMENTI DEVO PENSARE CHE IO HO SBAGLIATO QUALCOSA!!!!!
CIAO
 
Top
view post Posted on 7/1/2012, 06:50     +1   -1
Avatar

alessia111

Group:
Member
Posts:
22,792

Status:


74cbc712

ciao buona giornata
 
Top
paolina56
view post Posted on 7/1/2012, 07:04     +1   -1




ciao e buona giornata a tutte,buon sabato,che sia solare e vincente. :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:
 
Top
ElisabettaBarby
view post Posted on 7/1/2012, 10:47     +1   -1




anche la befana è passata .... buone vincite a tutti

Attached Image: 1

1

 
Top
31 replies since 4/1/2012, 11:10   3191 views
  Share